Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?
Всего 26 человек

Специалисты, ответственныхе за осуществление административных процедур в отделе образования, спорта и туризма Житковичского районного исполнительного комитета

Дата: 28 января в 18:23
Автор: КИЦУРА Ю. Е.

ИНФОРМАЦИЯ

о специалистах, ответственных за осуществление административных процедур в отделе образования, спорта и туризма Житковичского районного исполнительного комитета

согласно  Указу Президента Республики Беларусь №200 от 26.04.2010 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

1. ЗУБАРЬ  Владимир  Иванович,  главный специалист отдела,   - по вопросам оформления документов по сделкам, затрагивающим интересы и права несовершеннолетних; вопросы усыновления, опеки (попечительства) несовершеннолетних;  установление патронажа (назначение попечителя-помощника) (подпункт  1.1.3 - 1.1.4 пункта 1.1., пункты 4.1, 4.2. .- 4.11. административных процедур).

Место осуществление административных процедур: кабинет  №10   (здание Житковичского Дома творчества: г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 11, 1 этаж),  контактный телефон 2 24 64;

2. ДРУК Светлана Викторовна,  главный специалист отдела,  - по вопросам выдачи справок, связанных с трудовой деятельностью работника, выдачи выписки (копии) из трудовой книжки (пункты 2.1.- 2.3., 2.19., 2.25. административных процедур).

Место осуществление административных процедур: кабинет № 38 (здание Житковичского райисполкома: г. Житковичи, ул. Фридриха Энгельса, 4, 2 этаж), контактный телефон 2 16 97.

3. ОСИПЕНКО Светлана Михайловна,  методист районного учебно-методического кабинета отдела,  -  по вопросам постановки на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования;  выдачи направления в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования (пункты 6.6.- 6.7. административных процедур).

Место осуществление административных процедур: кабинет № 2  (ул. Солнечная, 7а), контактный телефон 2 16 32,

4. ПОЗНЯК Алла Даниловна,   заместитель главного бухгалтера  центральной бухгалтерии отдела, - по вопросам выдачи  справок о размере заработной платы, об удержании алиментов и их размере,  назначение пособий (пункты 2.4.-2.6., 2.8.-2.9., 2.12.- 2.14., 2.16., 2.18. – 2.20,  2.29., 2.35. административных процедур).

Место осуществление административных процедур:  кабинет   №  6   (здание Житковичского Дома творчества: ул. Фридриха Энгельса, 11, 1 этаж), контактный телефон   2 20 68;

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.